Organisation

Verkauf | Kundendienst
Kuhn Rikon

Unser Verkauf steht Ihnen für Rückfragen gerne zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns - wir freuen uns auf Sie!

Schweiz Verkauf & Kundendienst

Diana von Aarburg
Leiterin Innen- und Kundendienst Schweiz

diana.vonaarburg@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 34

Manuela Schmiemann
Verkauf Fachhandel Schweiz

manuela.schmiemann@kuhnrikon.ch
Mobile +41 76 575 85 45

Deborah Boksberger
Sachbearbeiterin Verkauf Schweiz

deborah.boksberger@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 35

Cristina Koster
Sachbearbeiterin Verkauf Schweiz

cristina.koster@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 80

Natalie Held
Sachbearbeiterin Kundendienst Schweiz

natalie.held@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 50

Erika Werren
Sachbearbeiterin Kundendienst Schweiz

erika.werren@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 50

Urs Toggweiler
Reparateur RSC

urs.toggweiler@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 75

Manuela Reich
Leiterin Verkauf Schweiz

management@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 01 01

Europa, Mittlerer Osten und Afrika (EMEA) Verkauf

Andreas Fohrer
Verkaufsleiter Deutschland

andreas.fohrer@kuhnrikon.ch
Mobile +49 171 788 91 56

Susanne Nardone
Sachbearbeiterin Verkauf Europa

susanne.nardone@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 94

Susanne Züchner
Leiterin Exportadministration

susanne.zuechner@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 50

David Fekete
Leiter Verkauf EMEA

management@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 15

Sonja Rindlisbacher
Sachbearbeiterin Verkauf Europa

sonja.rindlisbacher@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 94

Servicenummer Deutschland
+49 711 6205 77 88

 

Asien-Pazifik (AP) Verkauf

Sonam Samdho
Sachbearbeiterin Export

sonam.samdho@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 87

Ariuscha Davatz
Leiterin Verkauf Asien-Pazifik

management@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 32

 

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten