Kuhn Rikon verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewähren. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.


Organisation

Verkauf
Kuhn Rikon

Unser Verkauf steht Ihnen für Rückfragen gerne zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns - wir freuen uns auf Sie!

Schweiz Verkauf

Manuela Reich
Leiterin Verkauf Schweiz

management@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 01 01

Désirée Baumgartner
Leiterin Verkauf Innendienst Schweiz

desiree.baumgartner@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 34

Erika Werren
Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst Schweiz

erika.werren@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 50

Manuela Brogli
Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst Schweiz

manuela.brogli@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 50

Cristina Koster
Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst Schweiz

cristina.koster@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 50

Pascal Kälin
Sachbearbeiter Verkauf Innendienst Schweiz

pascal.kaelin@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 50

Manuela Schmiemann
Verkauf Fachhandel Schweiz

manuela.schmiemann@kuhnrikon.ch
Mobile +41 76 575 85 45

Thierry Curletto
Verkauf Fachhandel Schweiz

thierry.curletto@kuhnrikon.ch
Mobile +41 79 793 03 33

Kati Fritsch
Reparateurin RSC

kati.fritsch@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 03 50

Europa, Mittlerer Osten und Afrika (EMEA) Verkauf

David Fekete
Leiter Verkauf EMEA

management@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 15

Andreas Fohrer
Verkaufsleiter Deutschland

andreas.fohrer@kuhnrikon.ch
Mobile +49 171 788 91 56

Susanne Züchner
Leiterin Exportadministration

susanne.zuechner@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 50

Sonja Rindlisbacher
Sachbearbeiterin Verkauf Europa

sonja.rindlisbacher@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 94

Servicenummer Deutschland
+49 711 6205 77 88

 

Asien-Pazifik (AP) Verkauf

Ariuscha Davatz
Leiterin Verkauf Asien-Pazifik

management@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 32

 

Sonam Samdho
Sachbearbeiterin Verkauf Asien-Pazifik

sonam.samdho@kuhnrikon.ch
Tel. +41 52 396 02 87

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten